Выборы в парламент КБР в с.п. Атажукино.

В с.п. Атажукино выборы прошли массово, чему содействовали их хорошая организация, техническая оснащенность, охрана избирательных участков сотрудниками полиции. С 8.00 утра 14 сентября 2014 года двери избирательных участков №13 и №14, расположенные в сельском поселении Атажукино были открыты.

В избирательном участке №13 с.п. Атажукино первым свой гражданский долг исполнил Глава администрации сельского поселения Атажукино Кумыков Муаед Исмелович. Кроме того, избирательные участки посетил Глава администрации Баксанского района Хасан Сижажев Лабидович, который поинтересовался ходом выборов,
и в ходе своего визита пообщался с ответственными лицами, наблюдателями и жителями села. По словам организаторов, выборы проходят спокойно, активность избирателей растет. Многие люди приходили на выборы трудовыми коллективами, семьями.

Ход голосования отслеживали наблюдатели, представленные партиями.

20140914 150317

выб2