Информация о численности муниципальных служащих

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино  с  указанием фактических  затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2021 г.

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино  с  указанием фактических  затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2021 г.

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино  с  указанием фактических  затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2020 г.

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2019 г.

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино  с  указанием фактических  затрат на их денежное содержание за 2019 г.

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Атажукино с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2018 г.