В Баксанском районе по программе догазификации подключены более 50 домовладений

В Баксанском районе к 52 домовладениям 10 сельских поселений бесплатно подвели газ по президентской программе «Социальная газификация».

На сегодняшний день 25 жителей ожидают в очереди, а свыше 40   собственников домов приводят в соответствие необходимые документы.

« Сегодня в рамках программы ведется работа по подведению газа к домовладениям, неподключенным к действующим сетям, без привлечения средств граждан», -отметил заместитель главы Баксанского района Анатолий Ойтов.

С момента действия программы было подано 119 заявок от жителей Баксанского района.

Документы на догазификацию можно подать различными способами: через МФЦ, сайт единого оператора, портал госуслуг, единые окна газораспределительных организаций.

fdfc196f_5b59_4280_ab35_eaddb151a193.jpg

Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи